Wir freuen uns auf Ihren Anruf

Das Team von witthüser & dr. schwarz in ELTMANN

Kanzlei / Zentrale: Telefon 09522.9222.0 · Telefax 09522.9222.48

Albert Birgit

Sachbearbeiterin

Telefon 09522.9222.0
Telefax 09522.9222.48

 b.albert@witthueser-schwarz.com

von Basum Wolfgang

Steuerberater

Telefon 09522.9222.21
Telefax 09522.9222.42

w.vonbasum@witthueser-schwarz.com

Bohnengel Sandra

Steuerfachangestellte

Telefon 09522.9222.22
Telefax 09522.9222.42

s.bohnengel@witthueser-schwarz.com

Eichhorn Renate

Steuerfachangestellte

Telefon 09522.9222.20
Telefax 09522.9222.40

r.eichhorn@witthueser-schwarz.com

Häring Margit

Fibu Fachkraft

Telefon 09522.9222.10
Telefax 09522.9222.50

m.haering@witthueser-schwarz.com

Haßelbacher Germana

Steuerfachangestellte

Telefon 09522.9222.19
Telefax 09522.9222.39

g.hasselbacher@witthueser-schwarz.com

Hauck Diana

Fibu-Fachkraft

Telefon 09522.9222.55
Telefax 09522.9222.85

d.hauck@witthueser-schwarz.com

Hauck Sonja

Bilanzbuchalterin

Telefon 09522.9222.14
Telefax 09522.9222.34

s.hauck@witthueser-schwarz.com

Hoffesommer Andrea

Steuerfachangestellte

Telefon 09522.9222.11
Telefax 09522.9222.31

a.hoffesommer@witthueser-schwarz.com

Köbrich Nicole

Sekretariat

Telefon 09522.9222.30
Telefax 09522.9222.45

n.koebrich@witthueser-schwarz.com

Mutisse Nico

IT-Kaufmann

Telefon 09522.9222.25
Telefax 09522.9222.57

n.mutisse@witthueser-schwarz.com

Postler Miriam

Bilanzbuchhalterin

Telefon 09522.9222.13
Telefax 09522.9222.33

m.postler@witthueser-schwarz.com

Reuther Dieter

Bilanzbuchhalter

Telefon 09522.9222.27
Telefax 09522.9222.47

d.reuther@witthueser-schwarz.com

Säglitz Christiane

Steuerfachangestellte

Telefon 09522.9222.53
Telefax 09522.9222.51

c.saeglitz@witthueser-schwarz.com

Sidon Holger

Bilanzbuchhalter

Telefon 09522.9222.89
Telefax 09522.9222.54

h.sidon@witthueser-schwarz.com

Stümer Heike

Sekretariat

Telefon 09522.9222.52
Telefax 09522.9222.56

h.stuemer@witthueser-schwarz.com

Will Benedikt

Master of Arts

Telefon 09522.9222.15
Telefax 09522.9222.35

b.will@witthueser-schwarz.com

Wisotzki Daniela

Steuerfachangestellte

Telefon 09522.9222.26
Telefax 09522.9222.46

d.wisotzki@witthueser-schwarz.com

Witthüser Jens

Steuerberater

Telefon 09522.9222.16
Telefax 09522.9222.36

stb@witthueser-schwarz.com

Das Team von witthüser & dr. schwarz in SCHWEINFURT

Kanzlei / Zentrale: Telefon 09721.97730.0 · Telefax 09721.97730.29

Weller Heike

Steuerberaterin

Telefon 09721.97730.01
Telefax 09721.97730.29

h.weller@witthueser-schwarz.com

Schindelmann Elke

Steuerfachangestellte

Telefon 09721.97730.02
Telefax 09721.97730.29

e.schindelmann@witthueser-schwarz.com

Barannikov Tatjana

Steuerfachangestellte

Telefon 09522.9222.87
Telefax 09522.9222.94

t.barannikov@witthueser-schwarz.com

Dötsch Elfriede

Steuerfachwirtin

Telefon 09522.9222.23
Telefax 09522.9222.43

e.doetsch@witthueser-schwarz.com

Das Team von witthüser & koll

Frank Witthüser

Bankkaufmann

Telefon 0172.5606007

f.witthueser@witthueser-kollegen.de

Jürgen Hacker

Dipl.-Betriebswirt Bank (BA)

Telefon 0175.5885332

j.hacker@witthueser-kollegen.de

Willkommen im Team …

Zukunftsorientierte und praktikable Lösungen, Qualität und Servicekompetenz.
Dafür steht die Kanzlei Witthüser & Dr. Schwarz in Eltmann und Schweinfurt.
Nutzen Sie die Chance und werden Sie Teil unseres erfolgreichen Teams.

Wir suchen ab sofort Steuerfachleute (m/w)